Назначение помещений у вас дома

4 февраля 2017

У себя дома в квартире каждый человек проводит большую часть жизни, поэтому уборка каждый день очень важна. Здесь он отдыхает, ест, читает, принимает близких и друзей. Здесь растут его дети- играют, занимаются, получают воспитание.

Здесь же проходит старость его родителей. Гармоническое развитие жизни в любом помещении возможно лишь при правильном объемно-композиционном решении и ежемесячной генеральной уборке квартиры в Киеве.

Наша новая современная квартира – это уже не ряд помещений без названия, клининговая компания Быстро Чисто определила, что это законченный, целостно действующий организм, каждая клетка которой имеет свое вполне определенное название.

Назначение помещений
Окна Кухня Полы Комнаты Стены
Мойка Дезинфекция Протирание Уборка Влажная картинка

И с учетом именно этого назначения определенных помещений заранее обдумываются их размеры, форма и место в общей композиции.

Клининговая компания Киев

Составляющие квартиру помещения делятся на две основные группы.

На помещения, предназначенные: 1). Для дня и 2). Для ночи. Первая группа имеет функции пребывания, принятия и приготовления пищи, вторая включает спальни и ванные. Каждая из этих групп подразумевает содержание помещений в чистоте, а как это достичь недорого, по хорошей цене. В Киеве уборка не простое дело. Для этого решения можно обратиться к специалистам профессиональной уборка Быстро Чисто.

Как говорит само название, общая комната соответствует функции пребывания. Являясь центром жизни семьи, она занимает центральное место и в планировочной композиции квартиры, превышая размерами все остальные помещения. Для принятия пищи в общей комнате отводится отдельный угол, желательно ниша, непосредственно связанная с кухней. Какой должна быть кухня в современной квартире? Необходимо, чтобы это помещение имело одну единственную функцию – приготовление пищи. Использовать его для каких либо других целей недопустимо как с гигиенической, так и с практической точки зрения.

Кухня должна быть лабораторией для приготовления пищи.

Так называемой гостиной нет места в современной квартире, потому что в большинстве случаев это лучшая, парадно обставленная комната, которая почти не используется. Дом в Киеве люди создают и устраивают для себя, для того чтобы в нем жить, а вовсе не для того что бы выставлять его на показ. Друзья и знакомые будут чувствовать себя гораздо лучше в общей комнате, чем в парадном помещении, лишенном приветливости и уюта жилых комнат. Основная функция спальных помещений в квартире – это отдых и сон. Любые другие их назначения имеют второстепенное значение.

Подробнее о курсе
Написать в Skype:
Если у вас на компьютере установлен Skype, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Установите и откройте Skype, найдите контакт
и напишите нам.
×
Написать в Apple чат:
Если у вас компьютер или устройство от Apple, то просто перейдите по этой ссылке и напишите нам.
Альтернативный способ:
Перейдите на наш сайт с любого устройства от Apple и кликните на данную иконку, чтобы начать чат.
×